Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Ставропольский политсовет единороссов покинули Белолапенко и Бестужий

В политсовете регионального отделения ВПП «Единая Россия» Ставропольского края произошли кадровые изменения. Как рассказали 17 мая «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе регионального отделения единороссов, приостановлены полномочия члена политсовета Юрия Белолапенко на основании собственного заявления.

В политсовете регионального отделения ВПП «Единая Россия» Ставропольского края произошли кадровые изменения. Как рассказали 17 мая «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе регионального отделения единороссов, приостановлены полномочия члена политсовета Юрия Белолапенко на основании собственного заявления. Он освобожден от обязанностей первого заместителя секретаря политсовета и члена президиума регионального политсовета Ст РО ВПП «Единая Россия». Кроме того, в соответствии с пунктом 13.8.6 Устава Партии решено приостановить полномочия члена политсовета Ст РО ВПП «Единая Россия» Игоря Бестужего в связи с совершением действий, наносящих ущерб политическим интересам партии.

Напомним, экс-вице-премьер региона Юрий Белолапенко подал заявление о сложении полномочий 10 мая, а сити-менеджер Игорь Бестужий арестован по подозрению в получении взятки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.