Top.Mail.Ru
Общество
Азия
0

Кемстач, Миронова, Нигай: кто еще оказался в эпицентре потопа в Дубае

Миронова
Мария Миронова отдыхает в Дубае с ребенком

ДУБАЙ, 17 апреля, ФедералПресс. В Дубае во время тропического шторма оказались некоторые российские звезды шоу-бизнеса и блогеры. Они рассказали, какая обстановка в затопленном городе.

«Такси нет, все бегают на паничке. А я жду, когда все само собой рассосется», – рассказала стилист Карина Нигай в своих соцсетях.

При этом блогер сообщила, что только прилетела в Дубай и не могла выбраться из аэропорта.

Также о последствиях стихии в своей соцсети рассказала актриса Мария Миронова: «Ребят, я сейчас нахожусь в Дубае, вам, наверное, известно, что здесь происходит, но у нас здесь практически то, что было в Оренбурге. Затоплены отели».

Кроме того, в Дубае в этот момент находился звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Леон Кемстач. Он выложил шуточное видео, на котором устроил заплыв по затопленным улицам.

Непрекращающийся дождь затопил не только дороги города, но и крупный торговый центр Dubai Mall. Видео из него опубликовала уральская модель, победительница конкурса красоты «Мисс Россия 2015» София Никитчук.

«Шанелю» – конец, «Версачи» – конец. Просто жесть, моим кроссовкам – конец», – прокомментировала модель.

Кадры из Дубая показали также боец UFC Хамзат Чимаев и блогер Надин Серовски. У последней стихия затопила даже квартиру.

Наводнение в Дубае началось 16 апреля после затяжного ливня. Известно, что сегодня аэропорт Дубая прекратил принимать все рейсы до улучшения погодных условий. А российские туристы столкнулись из-за непогоды с рядом проблем.

Фото: РИА Новости / Кристина Кормилицына

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.