Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

Выяснилось, в каких районах Москвы дешевле всего снять жилье

Жилой комплекс
Специалисты составили топ-5 самых дешевых квартир в старой Москве

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Специалисты Управления аренды квартир «Инком-Недвижимость» составили топ-5 самых дешевых квартир в старой Москве. Самой дешевой оказалась квартира за 29 тысяч рублей в месяц.

«Самые недорогие районы – Царицыно, Южное Бутово, Гольяново, Кузьминки и Зябликово», – сообщают специалисты в беседе с RG.ru.

Первое место в рейтинге квартир с недорогой арендой заняла однокомнатная квартира площадью 18 кв. м. Жилье находится на третьем этаже дома в 14 минутах ходьбы от станции метро «Кантемировская», внутри есть все для проживания. За аренду этой квартиры просят 29 тысяч рублей в месяц.

Второе место заняла «однушка» за 30 тысяч рублей в месяц. Она просторнее – 39 кв. м, находится на втором этаже дома в 7 минутах ходьбы от станции метро «Бульвар адмирала Ушакова».

Третьей стала однокомнатная квартира в 30 кв. м на втором этаже дома в шести минутах ходьбы от станции метро «Щелковская». Собственник не против жильцов с домашними животными и просит за аренду 32 тысячи рублей в месяц.

Четвертое место получила квартира в 36 кв. м за 35 тысяч рублей в месяц. Она находится на втором этаже дома в 7 минутах ходьбы от станции метро «Кузьминки». Приятный бонус – в квартире есть современная мебель и бытовая техника.

Последней в рейтинге апрельских цен стала квартира за 37 тысяч рублей площадью 35 кв. м. Она находится на пятом этаже в 5 минутах ходьбы от станций метро «Шипиловская» и «Красногвардейская».

Ранее сообщалось, что риелтор назвал самый выгодный вариант инвестиций в недвижимость. Свой капитал можно увеличить почти на 50 %.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.