Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

На выставке «Россия» рассказали о достижениях по нацпроектам

Стенд Башкортостана на ВДНХ
Некоторым нацпроектам посвящены целые павильоны

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. На международной выставке-форуме «Россия» эксперты ЭИСИ обсудили опыт и итоги реализации нацпроектов, а также значение конкурса. Гостем площадки стала победитель Всероссийского конкурса «Лидеры России», член клуба Лидеров России «Эльбрус», руководитель проектного офиса АНО «Национальные приоритеты» Надежда Ефремова.

По словам эксперта, практически каждый стенд выставки «Россия» представляет опыт реализации нацпроектов. Некоторым их них посвящены отдельные павильоны и экспозиции.

«Если кто-то из наших зрителей еще не побывал на выставке, это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем несколько раз услышать восхищенные отзывы. Это гордость за нашу страну. Ты физически ощущаешь, насколько изменилась страна, и ты понимаешь какая она прекрасная, какие разные наши регионы», – сказала Ефимова.

Большое внимание руководитель проектного офиса АНО «Национальные приоритеты» уделила конкурсу «Лидеры России. Она отметила, что главным достижением конкурса является социальный лифт: и профессиональный, и карьерный. Каждый человек может найти поддержку в рамках нацпроектов в одной из сфер. По ее словам, важнейшая особенность российских нацпроектов - антропоцентричность.

Студия ЭИСИ на Международной выставке-форуме «Россия» собрала пул экспертов по событийному ряду на площадке и общественно-политической повестке в целом. Политологи, социологи, общественники и представители СМИ собираются в студии для анализа ситуации в стране.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что на выставке-форуме «Россия» обсудили образ будущего мира.

Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.