Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Звезд на шоу Бузовой удивила история уволенной за фото учительницы из Ишима

анастасия шумилова, шоу
В итоге противники модели Анастасии Шумиловой остались в меньшинстве

ИШИМ, 29 марта, ФедералПресс. Скандальная модель Анастасия Шумилова стала героиней шоу Ольги Бузовой «Это нормально?». В студии подняли вопрос, может ли учительница выкладывать в соцсети фото в купальнике. Историю героини обсудили звездные гости и зрители.

«Мнение у людей сложилось, что либо ты учительница, либо ты красивая. Если ты красивая – ты не учительница, тебе вообще не место в школе», – отметила Анастастия Шумилова и рассказала историю увольнения.

История удивила некоторых гостей программы и вызвала бурные обсуждения. Блогер Mia Boyka и комик Олег Верещагин выступили против героини. По их словам, учитель не имеет морального права публиковать фото в купальнике или с модельных съемок.

Однако на сторону Анастасии Шумиловой встали другие звездные гости, среди которых актеры и блогеры. В итоге противники модели остались в меньшинстве.

Напомним, что историю Анастасии уже обсуждали на федеральных каналах. Она работала педагогом-организатором в школе, в которой училась сама. Параллельно она занималась моделингом, но фотографии возмутили местного общественника. Подобнее о скандале и своей жизни она рассказала в интервью «ФедералПресс».

Фото: из личного архива Анастасии Шумиловой

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.