Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге продают НЛО за 300 тысяч рублей

Инопланетяне
Необычный межгалактический велосипед продают, чтобы устраивать в нем свидания

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге на продажу за круглую сумму выставили велосипед, владелец которого сделал из банального средства передвижения необычный космический аппарат.

Владелец превратил свой обычный велосипед в межгалактический звездолет, сообщает «КП-Екатеринбург». Причем в комплектацию нестандартного средства передвижения входит стекло с подсветкой, две педали, легкосплавный кузов, диодная оптика, мощные аккумуляторные батареи для подсветки и четыре колеса. Необычный транспорт екатеринбуржец по какой-то причине решил продать.

«Продам межгалактический звездолет модели URAL 12-24, комфортабельное транспортное средство рассчитано на одного пассажира (+1 место на багажнике) и предназначено для совершения незабываемых полетов (поездок) между планетами. До Марса и обратно на Землю? Легко!» – поделился владелец НЛО на сайте объявлений.

Екатеринбуржец отметил, что НЛО подарит незабываемые эмоции и произведет впечатление на окружающих, так как на нем можно приехать на деловую встречу, а также провести космическое свидание. Кроме того, из-за своего внешнего вида межгалактическое судно способно привлечь к себе внимание, что, по мнению хозяина судна, может стать хорошей рекламой для бизнеса.

Ранее «ФедералПресс» рассказал, что сотрудники ГИБДД остановили в центре Екатеринбурга НЛО. Полицейские патрулировали улицы и проверяли всех водителей на наличие алкоголя в крови. Не остался незамеченным и водитель «космического» аппарата. Его также проверили и отпустили свершать свои инопланетные дела дальше.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.0, скриншот с сайта объявлений

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.