Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Свердловской области похоронили жертву теракта в Crocus City Hall

Катафалк
Прощание прошло в Верхней Пышме

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 29 марта, ФедералПресс. В Верхней Пышме состоялось прощание с Натальей Зудиной. Женщина стала жертвой террористов, устроивших бойню в подмосковном концертном зале Crocus City Hall.

«Наталья была убита нелюдями в числе первых», – рассказали родственники погибшей.

Прощание с 44-летней женщиной прошло в Верхней Пышме. Проводить ее в последний путь пришли полсотни человек. Из Москвы прилетел и муж Натальи Дмитрий, сообщает «КП-Екатеринбург».

«Она и меня звала. Но мне в «Крокусе» звук никогда не нравился. Мы были знакомы больше 20 лет. Не верится, что этого человека больше нет», – рассказал знакомый Натальи Алексей.

Известно, что Зудина родилась на Среднем Урале. В 2002 году она окончила УрГЭУ, затем переехала в Москву, где и жила в последнее время с мужем.

Напомним, 22 марта несколько вооруженных людей ворвались в Crocus City Hall в Красногорске, где проходил концерт группы «Пикник». Террористы начали расстреливать людей. Погибло более сотни человек, еще несколько десятков оказались в больнице.

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев поручил оказать всю необходимую помощь семьям жителей области, чьи родственники стали жертвами террористов в Красногорске.

Фото: ФедералПресс / Максим Филиппович

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.