Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Нижнем Тагиле борются с последствиями сильнейшего снегопада

Происшествие
Город замело

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 28 марта, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле все улицы и дороги засыпало снегом. Дорожные службы пытаются справиться с последствиями снегопада.

Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев в своем телеграм-канале поделился видео, на котором видно, как спецтехника расчищает улицы. Всю ночь в городе шел снег, и они превратились в сугробы.

«Дорожные службы проводят патрульную очистку улиц, пешеходных переходов, тротуаров, остановок и ступеней», – поделился информацией мэр города.

Напомним, что в Свердловскую область пришел циклон, который принес с собой обильные осадки: дождь накрыл Екатеринбург, а снег – Нижний Тагил и близлежащие города и селения.

Ранее сотрудники ГИБДД рассказали, что несколько трасс в Свердловской области замело снегом, на дорогах гололед и наледь, а синоптик Алексей Пулин объяснил, когда в регион придет тепло.

Фото: ФедералПресс / Светлана Возмилова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.