Top.Mail.Ru
Происшествия
Мурманская область
0

Участок дороги рухнул в Мурманске: что произошло

Вода
Один из домов отключен от холодного водоснабжения

МУРМАНСК, 16 апреля, ФедералПресс. В Мурманске размыло участок дороги на улице Маяковского. Глава администрации города Юрий Сердечкин в своем телеграм-канале отметил, что это произошло из-за аварии на трубопроводе холодного водоснабжения.

«Выход воды на улицу Маяковского произошел в связи с аварией на трубопроводах холодного водоснабжения диаметром 200 мм и 300 мм», – уточнил Сердечкин.

Представитель власти добавил, что один из домов на улице Маяковского отключен от холодного водоснабжения. Специалисты уже находятся на месте ЧП. Ремонтные работы запланированы на сегодня.

Кроме того, жителей Мурманска предупредили о плановых ремонтных отключениях на 16 апреля. Издание «МК в Мурманске» уточнило, что газа не будет на улице Морской, 5, пр. Героев-североморцев, 53, а холодную воду отключат на улице Аскольдовцев, 38/28, 36.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что военные коммунальщики Мурманской области оценят готовность региона к ЧС.

Фото: ФедералПресс / Светлана Возмилова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.