Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Подростки подрались с мужчиной на выходе из ТЦ в Иркутске

мужчина
Выясняются все обстоятельства конфликта

ИРКУТСК, 16 апреля, ФедералПресс. Группа подростков избили посетителя торгового центра «Смайл-Молл» в иркутском микрорайоне Ново-Ленино. Видео распространилось в телеграм-каналах, факт произошедшего «ФедералПресс» подтвердили в пресс-службе МВД России по Иркутской области.

«Разбирательством занимаются участковые уполномоченные полиции. Выясняют все обстоятельства конфликта. Личности участников инцидента установлены. Пострадавшие обратились к медикам, которые оценят степень вреда их здоровью», – заявили в пресс-службе полиции.

На видео запечатлено начало конфликта: мужчина выходит со своей женой из торгового центра через запасной выход. Они поговорили короткое время, после чего началась драка.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что в Госдуме попросили проверить сериал «Слово пацана: Кровь на асфальте» на предмет пропаганды опасного образа жизни.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 2.2

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.