Top.Mail.Ru
Россия и мир
0

Сын Михаила Ефремова устроил пьяный дебош

В Москве за пьяный дебош задержан 18-летний сын известного российского актера Михаила Ефремова Николай. Вызволять отпрыска из милиции приехал отец, сам славящийся изрядной любовью к спиртному.

В Москве за пьяный дебош задержан 18-летний сын известного российского актера Михаила Ефремова Николай. Вызволять отпрыска из милиции приехал отец, сам славящийся изрядной любовью к спиртному.

Николай Ефремов отдыхал в ночь на 26 марта в одном из ресторанов в центре Москвы. Выйдя на улицу, он стал громко кричать и приставать к прохожим. Проходя мимо уличных музыкантов, он схватил шапку для сбора пожертвований с деньгами, которая лежала на асфальте, и убежал, пишет «Life News».

Прибежав к дому № 10 в Калошином переулке, он головой разбил стекло на первом этаже жилого дома. Жильцы многоэтажки вызвали милицию. Приехавшие на место сотрудники ГНР скрутили юнца на месте и доставили в ОВД.

В отделе стражи порядка посадили его в фойе и стали заполнять протокол об административном правонарушении. Однако Николай и здесь вел себя неадекватно, выкрикивал невнятные звуки и бросался на сотрудников милиции.

«Парня пришлось посадить в клетку до тех пор, пока он не пришел в себя», – рассказал источник в правоохранительных органах.

Буквально через 40 минут после задержания в ОВД приехал звездный отец дебошира. Сотрудники милиции уверили Михаила, что его сына отпустят, как только он протрезвеет и сможет вести себя нормально. Получив такое обещание, звезда экрана уехал из отделения.

Вскоре Николая Ефремова все же выпустили из милиции. В отношении него возбуждено административное дело по статье «Мелкое хулиганство». Согласно закону, ему грозит либо штраф от 1000 до 1500 рублей, либо арест до 15 суток.

Николай Ефремов родился 18 августа 1991 г. в семье актера Михаила Ефремова и актрисы Евгении Добровольской, пишет «ruskino.ru». Был участником группы «Непоседы». Студент РАТИ (ГИТИС). Они снимался в фильмах «Индиго», «Книга мастеров».

Как отмечает «profinews.com.ua». молодые таланты, пренебрегая ошибками старшего поколения, рушат свои многообещающие карьеры, и зачастую уходят так и не сказав последнего слова в искусстве. Большинство актеров театра и кино не равнодушны к «зеленому змию». К сожалению, в актерской среде принято черпать вдохновение и снимать напряжение с помощью спиртного.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.