Top.Mail.Ru
Общество
Россия и мир
0

В Омске пройдет конференция по развитию рекламы в Интернете

С 15 по 16 августа 2008 года в Омске пройдет конференция «Управление аудиторией и рекламой в Интернете». Основные темы конференции связаны с повышением эффективности рекламных компаний и работы сайта.

С 15 по 16 августа 2008 года в Омске пройдет конференция «Управление аудиторией и рекламой в Интернете». Об этом «ФедералПресс» стало известно сегодня, 28 мая.

Основные темы конференции связаны с повышением эффективности рекламных компаний и работы сайта. Одновременно с конференцией будет проходить выставка. Планируются стенды всех крупных игроков Рунета: поисковики, системы контекстной рекламы, рекламные агентства.

Конференция проводится с 2004 года. Ежегодно в ней принимают участие разработчики в сфере информационных технологий, представители компаний интернет-индустрии и пользователи Интернета. По статистике прошлых лет конференцию посетило более 800 человек.

Аудитория мероприятия – бренд-менеджеры, рекламные специалисты, маркетологи, руководители по маркетингу и рекламе, владельцы рекламных агентств. Большую часть участников составляют рекламодатели (около 75%), рекламные агентства и интернет-компании (около 20%), остальные представляют в основном площадки (около 5%).
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.