Top.Mail.Ru
Политика
Приморский край
0

По новым лестницам спускаться безопасно

Игорь Пушкарев: «Мы делаем все, чтобы обезопасить наших самых маленьких жителей»

Во Владивостоке на территории 26 муниципальных образовательных учреждений в этом году полностью заменены лестничные марши и леерные ограждения за счет средств городского бюджета. На эти цели было выделено 3 млн. 475 тыс. 578 рублей, сообщает пресс-служба администрации Владивостока По информации управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации Владивостока, новыми безопасными лестницами обзавелись 15 школ и 11 детских садов. Кроме того, на ряде объектов было восстановлено освещение. Как отмечает глава города Игорь Пушкарев, это только начало большой работы, которая продолжится и в следующем году. "Мы делаем все, чтобы обезопасить наших самых маленьких жителей", - подчеркивает Игорь Пушкарев.

Во Владивостоке на территории 26 муниципальных образовательных учреждений в этом году полностью заменены лестничные марши и леерные ограждения за счет средств городского бюджета. На эти цели было выделено 3 млн. 475 тыс. 578 рублей, сообщает пресс-служба администрации Владивостока
По информации управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации Владивостока, новыми безопасными лестницами обзавелись 15 школ и 11 детских садов. Кроме того, на ряде объектов было восстановлено освещение. Как отмечает глава города Игорь Пушкарев, это только начало большой работы, которая продолжится и в следующем году. "Мы делаем все, чтобы обезопасить наших самых маленьких жителей", - подчеркивает Игорь Пушкарев.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.