Нефтеюганский межрайонный следственный отдел Следственного управления СКП РФ по ХМАО-Югре продолжает расследование пропажи документов из материалов уголовных дел в УВД Нефтеюганска.
Нефтеюганский межрайонный следственный отдел Следственного управления СКП РФ по ХМАО-Югре продолжает расследование пропажи документов из материалов уголовных дел в УВД Нефтеюганска.Как сообщили «УралПолит.Ru» в понедельник, 20 сентября, в следственном отделе, подозреваемые в утрате документов пока не установлены. «Пока нет ни подозреваемых, ни обвиняемых», - пояснили в ведомстве.
Напомним, факты пропажи документов обнаружены в уголовных делах, возбужденных в 2008 и 2009 годах. По информации источника в УВД Нефтеюганска, возможно, фигурантом первого уголовного дела станет заместитель начальника городского УВД Сахиб Мамедов.


