Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

В Приморском крае возбуждено уголовное дело в отношении начальника исправительной колонии

Следственными органами Следственного комитета по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении начальника ФБУ ИК № 27 ГУФСИН России по Приморскому краю Игоря Ефремова. Как сообщили "ФедералПресс" в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю, следствием установлено, что Ефремов, являясь должностным лицом, незаконно использовал труд осужденных при ремонте дома, принадлежавшего его супруге. Так, в 2009 году осужденные указанного исправительного учреждения выполняли в доме строительные работы без какого-либо надзора со стороны администрации ФБУ ИК-27. Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Следствие по делу ведет следственный отдел по г. Партизанску Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю.

Следственными органами Следственного комитета по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении начальника ФБУ ИК № 27 ГУФСИН России по Приморскому краю Игоря Ефремова.

Как сообщили "ФедералПресс" в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю, следствием установлено, что Ефремов, являясь должностным лицом, незаконно использовал труд осужденных при ремонте дома, принадлежавшего его супруге. Так, в 2009 году осужденные указанного исправительного учреждения выполняли в доме строительные работы без какого-либо надзора со стороны администрации ФБУ ИК-27.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Следствие по делу ведет следственный отдел по г. Партизанску Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.