Top.Mail.Ru
Недвижимость
Республика Алтай
0

В Республике Алтай начались строительные работы на туркомплексе «Манжерок»

Подрядная организация – ЗАО «Фанта» приступила к рытью котлована под главный корпус туристского комплекса, который будет одним из самых крупных и современных в Горном Алтае.

Подрядная организация – ЗАО «Фанта» приступила к рытью котлована под главный корпус туристского комплекса, который будет одним из самых крупных и современных в Горном Алтае. Об этом сегодня, 16 апреля, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства Республики Алтай.

Техника задействована весь световой день, строители работают в плотном графике. Современная технология предполагает в первую очередь прокладку водовода для пожарного резервуара, именно: эту задачу и выполняют сейчас подрядчики. Горно-лыжный комплекс «Манжерок» будет включать в себя все составляющие для полноценного и разнообразного отдыха, оздоровления, активного туризма. В сервисном центре будут располагаться гостиница, ресторан, прокат горно-лыжного оборудования, детский сад, боулинг, бильярд, помещения для отдыха.

На территории будут оборудованы автостоянка, развлекательные комплексы, пляж, парк и многое другое. Строительство комплекса будет вестись поэтапно. Со временем планируется возвести парк – отель «Казачий хутор», гостиничный комплекс в стиле альпийской деревни, гостиницы разных уровней комфортности, аквапарк. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.