Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В результате серьезного ДТП в Челябинской области погибли пять человек

В Челябинской области произошло ДТП с участием КамАЗа и ВАЗ-2115, в результате которого погибли пять человек. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в субботу, 20 августа, пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области.

В Челябинской области произошло ДТП с участием КамАЗа и ВАЗ-2115, в результате которого погибли пять человек. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в субботу, 20 августа, в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области.

Информация о происшествии поступила диспетчеру Центрального пульта пожарной связи ГУ «3 Отряд федеральной противопожарной службы МЧС России по Челябинской области» в 11:27 по местному времени. Очевидцы сообщили, что на трассе «М-5», на повороте в д. Чешма, в 43 км от с. Долгодеревенское, произошло лобовое столкновение легкового автомобиля с КамАЗом.

В результате аварии погибли 5 пассажиров автомобиля ВАЗ-2115: мужчина, 1979 г.р., женщина, 1975 г.р., и мальчики 1996, 2000 и 2003 г.р. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, причина аварии и материальный ущерб устанавливаются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.