Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Зарегистрированы семь кандидатов в мэры Тулунского района Приангарья

В Тулунском районе зарегистрированы семь кандидатов, в том числе три самовыдвиженца, для участия в выборах мэра территории, проведение которых назначено на единый день голосования 4 марта 2012 года.

В Тулунском районе зарегистрированы семь кандидатов, в том числе три самовыдвиженца, для участия в выборах мэра территории, проведение которых назначено на единый день голосования 4 марта 2012 года. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 2 февраля, в пресс-службе избирательной комиссии Иркутской области, примечательно, что один из претендентов на пост главы района – директор сельхозпредприятия «Центральное» Николай Перфильев – отказался от самовыдвижения, но дал согласие представлять в качестве кандидата региональное отделение ЛДПР.

«Таким образом, в списке зарегистрированных кандидатов оказались представители каждой из четырех парламентских партий – кандидаты, выдвинутые местным отделением «Единой России», областным отделением КПРФ и региональными отделениями ЛДПР и «Справедливой России», а также три самовыдвиженца, – отметили в пресс-службе. – Из числа самовыдвиженцев право баллотироваться на выборах получили директор Тулунского хлебоприемного предприятия Михаил Гильдебрант, директор ООО «Стройцентр» Сергей Зарубин и глава Икейского сельского поселения Сергей Мусаев».

В качестве кандидатов от парламентских партий зарегистрированы директор Тулунского подразделения ЗАО «Иркутскзверопром» Владислав Брызгалов (КПРФ), аудитор-председатель контрольно-счетной палаты Тулуна Елена Новикевич («Справедливая Россия»), директор сельхозпредприятия «Центральное» Николай Перфильев (ЛДПР) и мэр района Александр Ташлыков («Единая Россия»).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.